Борисов

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Билеты на ЛЧ 2012\2013. Обсуждаем билеты и задаем вопросы ЗДЕСЬ!
0
Стал известен предварительный порядок продажи билетов на домашние матчи ФК БАТЭ в групповом раунде Лиги чемпионов

Руководством ФК БАТЭ определен предварительный порядок реализации билетов на матчи команды на минском стадионе "Динамо". Как и годом ранее, сначала в продажу поступят билетные пакеты (на три игры), стоимость которых в зависимости от категории составит 700 000, 450 000 и 200 000 рублей. Они появятся в кассах приблизительно за три недели до домашнего поединка с "Баварией". Тогда же будет опубликована подробная информация о графике работы касс в столице и Борисове.

Приоритет при покупке билетных пакетов получат обладатели сезонных абонементов на домашние матчи ФК БАТЭ, члены Клуба болельщиков, а также те, кто посетил первую встречу раунда плей-офф с израильским "Хапоэлем" и сохранил квитки на нее.

Обращаем внимание, что одиночные билеты на игру с "Баварией" будут реализовываться не ранее чем за один день до ее начала. Их стоимость в зависимости от категории — 300 000, 200 000 и 80 000 рублей. Соответственно цена одиночных билетов на поединки с "Валенсией" и "Лиллем" составит 200 000, 125 000 и 60 000 рублей.

Уже сейчас можно отправлять заявки на приобретение билетных пакетов по безналичному расчету. Справки по телефонам: в Минске — (+375 17) 2931862, 2934848, 2934242; в Борисове — (+375 177) 74-50-50, 74-50-32.

Отметим, что домашние поединки нашей команды с "Баварией" и "Валенсией" начнутся в 21.45 по белорусскому времени. Время стартового свистка встречи БАТЭ и "Лилля" зависит от перехода Беларуси на зимнее время. Если оно произойдет, матч начнется также в 21.45. Если же часы не будут переведены, поединок состоится в 20.00 по белорусскому времени.

Напомним расписание домашних матчей "желто-синих" в квартете "F":

2-й тур. 2 октября (вторник). БАТЭ — Бавария.

3-й тур. 23 октября (вторник). БАТЭ — Валенсия.

5-й тур. 20 ноября (вторник). БАТЭ — Лилль.
БАТЭ простился с Лигой чемпионов!!!
0
Так ли силён Шахтер из Караганды или БАТЭ стал слабее?
Малое количество хэппи-эндов в книгах Акунина
0
Вот не помню, когда в первый раз я прочитал Акунина. По моему, это была Смерть Ахиллеса. Это было что-то настолько новое, оторваться было невозможно. Мало помалу, прочитал весь цикл про Эраста Фандорина, в том числе и вышедшие позднее, про его отпрысков, книги из серии Жанры...

И вот начал замечать такую неприятную тенценцию - хеппиэндов почти нигде нет. Хеппиэндов не в слащавом голливудском смысле, а в смысле хотя бы достижения цели. Цель обычно не достигается. А на пути к "недостижению" этой цели льётся столько русской/российской крови, что это заставляет в бессилии скрежетать зубами, от осознания какого-то бессилия российских спецслужб и всеобщей безнадёги. Ведь обводят вокруг пальца не каких-то неграмотных крестьян. Расправляются как с младенцами с цветом русской/советской жандармерии/разведки.

Давайте по порядку:
АЗАЗЕЛЬ: Баронесса ушла от наказания, фандоринская невеста погибла, выпускники эстернатов пойманы не все.
ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ: сам Фандорин признал в тексте, что он конкретно облажался, позволил туркам провести гамбит.Поэтому и попросил сослать себя в Японию.
ЛЕВИАФАН: Сокровище потеряно, несколько человек убиты, главная злодейка выкрутится.
АЛМАЗНАЯ КОЛЕСНИЦА ЧАСТЬ 2: Убит премьер-укротитель Японии. "Японский тигр вырвался из клетки" Убиты друзья Фандорина и невеста. Ниндзя обвели его вокруг пальца. Вообще, мотивация поведения ЭПФ мне совершенно не понятна. Вступить в союз с убийцами своих друзей?
ОСОБЫЕ ПОРУЧЕНИЯ: Убит Тюльпанов, его сестра и сиделка сестры.
СТАТСКИЙ СОВЕТНИК: Эсеры взорвали всех кого можно, прежде чем наступила развязка.
КОРОНАЦИЯ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИЗ РОМАНОВ: Мальчика спасти не удаётся, Фандорин впадает в немилость, ходынская трагедия.
ЛЮБОВНИЦА СМЕРТИ: Погибают многие члены "Любовников Смерти", прежде чем до Фандорина доходит, кто есть главный злодей.
АЛМАЗНАЯ КОЛЕСНИЦА ЧАСТЬ 1: Фандоринский сынок перемочил кучу лучших из лучших жандармов, выполнил всё что хотел в то время как папаша хлопал себя ушами по щекам.

ШПИОНСКИЙ РОМАН: Умные немцы просчитали всё на милиард шагов вперёд, а наши ничего сделать не смогли.
ФАНТАСТИКА: Мигрантам удался их план, а люди облажались.

КВЕСТ: какое-то неправдоподобное кровавое месиво, когда три дилетанта (дилетанта, как бы то ни было) перестреляли опять-таки лучших из лучших торпед-чекистов. Ей-богу, читать было противно.

СМЕРТЬ НА БРУДЕРШАФТ: О-о-о, ну тут уже сразу видны уже сложившиеся традиции. Вот сразу как-то ясно стало, почти как для девочки предсказавшей расстрел Колчака.

Ну, это почти всё из того, что я читал.
Какую можно заметить тенденцию? Русские - дилетанты! Никто из наших ничего не умеет, все умные живут за границей. Единственный профессионал - Главный Герой. Изредка еще его шеф. Но и те ничего не могут сделать из за дурошлёпства остальных.


Безусловно, произведения должны вызывать эмоции, но неужели только эмоции глубокой досады?
Фильм "Доктор Живаго"
0
Меньшиков, Хаматова, Янковский - ваши впечатления от фильма-сериала?
Всё про БАТЭ в компьютерных играх (футсимах FIFA и PES)
0
БАТЭ ЕСТЬ в пес 2012
Книга отзывов и предложений
0
Надеемся всё же на предложения и отзывы :) Но если вдруг есть жалобы - милости просим.
Кто куда будет поступатЬ????))
0
Куда Вы будете поступать??))
Сколько денег уже заработало Батэ в ЛЧ?)
0
позвони Капскому, узнай
Аквариум или БГ
0
Собственно хотелось узнать, что вам больше нравится: сами песни (т.е. стихи БГ и оранжеровку аквариума) или стихи БГ (когда, например, он просто поет под акустику)
"Несколько заблуждений о свадьбе"
0
1. Начинать бронировать свадебного фотографа надо за год
Это не так. Многие фотографы (и я в их числе), очень хотели бы чтобы их съёмки были расписаны на год вперёд. Однако никакой необходимости в этом нет. У любого, даже сверхпопулярного фотографа бывают дни когда он не занят даже на пике сезона — в июле-августе. То же касается и ведущих и мест организации досуга. История знает примеры, когда люди организовавали свадьбу за несколько дней и все, кто нужен был появлялись в нужный момент.
Более того, у некоторых фотографов (вот у меня например) даже есть скидка в том случае, если вы обращаетесь к нему менее чем за неделю. Потому что день свободен и вероятность его занять мала.
Однако есть и обратная сторона медали. Если вы нашли фотографа, творчество которого вам близко — совсем не факт, что именно он останется свободным в тот самый день. Может так получиться, что десятки фотографов будут свободны — выбирай на вкус. А того-самого — вы уже не найдёте.
Что важнее — поверить в свою удачу и оставить выбор на последние дни, или пойти по велению сердца и договориться заранее — решать только вам.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Web-сайт города Борисов © 2024