Борисов

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Песни, которые звучат в Аэростате (в плеер)
0
Можно скачать выпуски всех "Аэростатов" порезанные на треки с торрентов, затем отсортировать их в винампе, удалить заставки с комментариями и получить чистый список из всех композиций, которые звучат в программах Аэростат.

Скачиваем с торренов:
tfile.me/forum/viewtopic.php?t=640828
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4922999

Песни с разбивкой по выпускам в контакте: vk.com/audios-58971684
Альбом Лошадь Белая
0
Кто уже слышал что думаете?
Полезные ссылочки
0
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500551
ПДД РБ + изменения и дополнения
Лучший матч (или матчи) в жизни который вы смотрели на стадионе и по ТВ?
0
Уважаемые болельщики! Поделитесь своими впечатлениям! Какие матчи были на ваш взгляд самыми лучшими и интересными (касается не только БАТЭ)
ПРОЙДЁТ ЛИ БАТЭ СОПЕРНИКА ПСЖ КАК ВЫ ДУМАЙТЕ
0
ПРОЙДЁТ ЛИ БАТЭ ДАЛЬШЕ
Как вы относитесь к ФК Динамо Минск?
0
Пишите,как вы относитесь к ФК Динамо.
Какие места вам нравятся в Волгограде?:)
0
Привет!!Люди скажите куда сходить днём с дочкой 2-ух лет(кроме Мамаева Кургана и Панорамы) и ночью мне(клуб или кафе какое нибудь)???и вообще как с ночной жизнью обстоит у вас??а то была в апреле,2011г. и чё то народа мало гуляет по ночам.приеду 3 августа))
ФОТОПРОСМОТР
0
Все, кто не могут по разным причинам пройти предварительный просмотр в стенах нашей Академии, но хотел бы показать себя, может пройти фотопросмотр.

Для этого необходимо:
сделать 6 фотографий и отправить фото на почту foto-prosmotr@mail.ru
В письме укажите ФИО ребенка, возраст, класс в общеобразовательной школе, ваш город и контактный телефон.

Как сделать фото:
Форма одежды
Для девочек максимально открытый купальник на лямках, чтобы были видны ключицы и верх бедренной кости, без колготок и носков, волосы убраны в кичку.
Мальчики в плавках.

1. Общий вид. Положение фас, в полный рост, ноги по 6 позиции (параллельно друг другу, на расстоянии 1-2 см), не напрягаясь, руки вдоль туловища.

2. Стопа. Положение стоя фас, одна нога по первой позиции (выворотно), другая вытянута в сторону (battement tendu), стопа и колени максимально дотянуты. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).

3. Складка. Положение стоя в профиль, ноги вытянуты в коленях. Прижаться животом и грудью к ногам, для удобства исполнения, можно кистями обхватить щиколотки.

4. Выворотность. В профиль по первой позиции сесть до максимального положения не поднимая пятки (Demi-plie). Колени максимально выворотны, корпус держится прямо. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).

5. Мостик. В положении мостик, максимально приблизить руки и ноги, демонстрируя гибкость спины.

6. Шаг. Положение фас. Одна нога выворотно, по первой позиции, другая, при помощи ассистента (педагога), в выворотном положении поднята максимально вверх в сторону. Стопа и колени дотянуты, корпус прямой, без искривлений. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).
сeточкa нa номeрe
0
Кто стaвил сeбe и кaк гaи относится?
Жилье иногородних родителей.
0
Ув. родители, если есть возможность помочь снять жилье(квартиру или комнату) за разумные деньги без посредников. Просьба написать на elana17@yandex.ru или позвонить 8-9066632999. Моя дочь поступила и первые 2 года хочется жить вместе.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Web-сайт города Борисов © 2024