УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН «Познание женской природы»

Опубликовано: 2653 дня назад (21 марта 2015)
Блог: Борисов
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1. Представьте как вы делаете карьеру. У вас получается достигать самых разных целей, вы действительно успешны в своей деятельности. Какое внутреннее чувство у вас возникает в связи с этим?

2. Представьте, что карьеру делает ваш муж, а вы находитесь рядом с ним. Несмотря на то, что его ум часто поглощен делами, тем не менее у вас есть отношения друг с другом. Часто вы спрашиваете его о том, как у него дела, и он рассказывает вам. А иногда сам спрашивает вашего совета. Вы знаете всё, чем живет ваш муж, радуетесь вместе с ним его победам и поддерживаете его в трудные моменты. Какое внутреннее чувство у вас возникает в этом случае?

3. Теперь сравните первое и второе чувство. Какое из них вам понравилось больше?

Выслушаем, что говорят женщины, которые делали данное упражнение.

- В первом случае у меня было такое чувство, как будто на меня положили какой-то тяжелый мешок. Возникло чувство испуга и начало сильно биться сердце. Во втором случае как-то свободно и легко дышится и появляется улыбка.

-Думая о успехе, я представила, как я прихожу домой и начинаю вспоминать свои достижения. Но при этом как-то пусто вокруг. Когда же я представила, что муж достигает успеха, мне стало очень радостно за него и за себя.

- В первом случае потеря смысла жизни, растерянность, а во втором – уверенность, защищенность, спокойствие, хочется его поддержать.

- В первом случае возник в итоге вопрос: «Ну и что?». Я буквально увидела его. Во втором случае я почувствовала себя более сильной, и мне представились какие-то фейерверки.

- В первом случае было хорошее внутреннее ощущение, но когда я представила вторую ситуацию, то с удивлением поняла, то она мне дает гораздо большее чувство счастья и полноты.

- В первом случае было чувство максимализма, что я добьюсь всего, что хочу, но при этом я вдруг почувствовала, как моя личность начинает рассыпаться на множество отдельных частей. Во втором случае как будто все объединилось во мне, и я почувствовала себя очень целостно. Захотелось подойти к нему и сказать: «Это мы сделали!»

- В первом случае я представила, как я всего добилась сама, но при этом внутренне возникло чувство пустоты. Во втором случае, несмотря на то что всего добивается муж, у меня чувство, что это я через него добиваюсь всего этого. А вернее, мы вместе с ним достигаем чего-то. И от этого возникает такое чувство восторга!

Олег #Гадецкий, «Законы судьбы или три шага к успеху и счастью»

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ
Анекдоты про БГ :) | А что вам больше всего нравится в БГ?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Web-сайт города Борисов © 2024