Блоги
Лента записей Все блоги
БорисовКакие места вам нравятся в Волгограде?:)
Привет!!Люди скажите куда сходить днём с дочкой 2-ух лет(кроме Мамаева Кургана и Панорамы) и ночью мне(клуб или кафе какое нибудь)???и вообще как с ночной жизнью обстоит у вас??а то была в апреле,2011г. и чё то народа мало гуляет по ночам.приеду 3 августа))
БорисовФОТОПРОСМОТР
Все, кто не могут по разным причинам пройти предварительный просмотр в стенах нашей Академии, но хотел бы показать себя, может пройти фотопросмотр.

Для этого необходимо:
сделать 6 фотографий и отправить фото на почту foto-prosmotr@mail.ru
В письме укажите ФИО ребенка, возраст, класс в общеобразовательной школе, ваш город и контактный телефон.

Как сделать фото:
Форма одежды
Для девочек максимально открытый купальник на лямках, чтобы были видны ключицы и верх бедренной кости, без колготок и носков, волосы убраны в кичку.
Мальчики в плавках.

1. Общий вид. Положение фас, в полный рост, ноги по 6 позиции (параллельно друг другу, на расстоянии 1-2 см), не напрягаясь, руки вдоль туловища.

2. Стопа. Положение стоя фас, одна нога по первой позиции (выворотно), другая вытянута в сторону (battement tendu), стопа и колени максимально дотянуты. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).

3. Складка. Положение стоя в профиль, ноги вытянуты в коленях. Прижаться животом и грудью к ногам, для удобства исполнения, можно кистями обхватить щиколотки.

4. Выворотность. В профиль по первой позиции сесть до максимального положения не поднимая пятки (Demi-plie). Колени максимально выворотны, корпус держится прямо. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).

5. Мостик. В положении мостик, максимально приблизить руки и ноги, демонстрируя гибкость спины.

6. Шаг. Положение фас. Одна нога выворотно, по первой позиции, другая, при помощи ассистента (педагога), в выворотном положении поднята максимально вверх в сторону. Стопа и колени дотянуты, корпус прямой, без искривлений. Для удобства исполнения одной рукой можно придерживаться за опору (стул, балетный станок, пр.).
Борисовсeточкa нa номeрe
Кто стaвил сeбe и кaк гaи относится?
БорисовЖилье иногородних родителей.
Ув. родители, если есть возможность помочь снять жилье(квартиру или комнату) за разумные деньги без посредников. Просьба написать на elana17@yandex.ru или позвонить 8-9066632999. Моя дочь поступила и первые 2 года хочется жить вместе.
БорисовВЕДИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА
ВАМ СЮДА
Всем, кто хочет что-то предложить нашим читателям:
- реклама новых встреч Торсунова, Хакимова, Полонски, Тунеева, Рузова и т.д.
- реклама новых книг Торсунова, Хакимова, Полонски, Тунеева, Рузова и т.д.
- реклама новых онлайн семинаров Торсунова, Хакимова, Полонски, Тунеева, Рузова и т.д.

Добавляйте, пожалуйста, только ведическую рекламу. Остальные будут удаляться
БорисовПрогнозы на игру Батэ - ФК Гомель
думаю проиграем 0-1 !
ну либо 0-0 !
БорисовБАТЭ-ФК Минск все на МАТЧ!!! :))
Поддержим активно команду вместе!!! Все на матч!!!

http://vkontakte.ru/club26411098
ЮгАстраханский экс-депутат приговорен к крупному штрафу по обвинению в коррупции

Астрахань. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Кировский районный суд Астрахани приговорил к штрафу в 500 тыс. рублей экс-депутата гордумы Валерия Шмелева, признав его виновным в мошенничестве, сообщает прокуратура региона.



По данным облпрокуратуры, будучи директором федерального госпредприятия "Астраханское протезно-ортопедическое предприятие "ОРТО", В.Шмелев предоставлял в Минсоцразвития региона заведомо ложные сведения о выдаче местным льготникам ортопедической обуви. Министерство возмещало предприятию стоимость этой обуви из бюджета области.



В действительности льготники обувь не получали, пояснили агентству "Интерфакс-Юг" в облпрокуратуре.



"Подсудимый свою вину полностью признал, причиненный преступными действиями ущерб возместил в полном объеме", - говорится в сообщении.



Приговором суда В.Шмелев признан виновным по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.



В пресс-службе гордумы Астрахани агентству сообщили, что депутатские полномочия В.Шмелев сложил на последнем заседании Заксобрания "по собственному желанию".




обществоЗащита Савченко пожалуется в Генпрокуратуру на высказывания начальника конвоя, сопровождавшего
  • 10.02 21:20 СМИ: МИД России предложил открыть магазин Duty Free в Москве для дипломатов и их семей
  • 10.02 21:10 Роскомнадзор направит в Twitter запрос о нарушении российских законов (1)
  • 10.02 21:10 В Минске начались переговоры контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе (2)
  • 10.02 20:54 В британской семье впервые за более чем 200 лет родилась девочка
  • 10.02 20:44 Улюкаев: Центробанки России и Египта обсудят переход к расчетам в национальных валютах
  • 10.02 20:31 Минфин Украины: Киев не обращался к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд
  • 10.02 20:24 Россия и Египет договорились интенсифицировать работу по борьбе с терроризмом
  • 10.02 20:23 Цена Brent в ходе торгов упала ниже $57
  • 10.02 20:17 СМИ: Магазин "Магнит" в Кронштадте могут закрыть после истории с 81-летней блокадницей
  • 10.02 20:07 Крупный пожар в таунхаусе на территории "новой Москвы" потушен
  • 10.02 20:00 В правительстве не рассматривается идея продлить заморозку пенсионных накоплений
  • 10.02 19:59 Генштаб Украины: Краматорск был обстрелян из "Смерчей", а не "Торнадо"
  • 10.02 19:37 Силуанов: Расходы бюджет придется снизить еще на 600 млрд рублей
  • 10.02 19:28 Минфин предложил не индексировать пенсии и социальные выплаты в 2015 году (9)
  • 10.02 19:23 Полицейские Петербурга не нашли взрывчатки в сети магазинов "Магнит"
  • 10.02 19:14 Бортпроводница "Аэрофлота" напугала армянских пассажиров, заговорив с ними на азербайджанском
  • 10.02 18:59 Данные по запасам на оптовых складах в США вышли хуже прогнозов
  • 10.02 18:55 Европейские астрофизики обнаружили предполагаемые следы темной материи в центре Млечного Пути
  • 10.02 18:51 Биржевой курс евро превысил 75 рублей
  • 10.02 18:50 В Госдуме предлагают отрегулировать цены на важнейшие лекарства с 1 марта

Защита Савченко пожалуется в Генпрокуратуру на высказывания начальника конвоя, сопровождавшего ее в суде

МОСКВА, 10 февраля. Защита украинской летчицы Надежды Савченко обратится в Генеральную прокуратуру с жалобой на начальника конвоя, сопровождавшего ее в суде.



Как сообщил в Twitter ее адвокат Николай Полозов, "пока Надя ждала решения в конвойном помещении начальник конвоя Алехин ей заявил, чтобы она не разговаривала с ними на "чурбанском языке".



Об этом написал в Twitter и другой адвокат — Марк Фейгин. "Надежда заявила, что ее оскорбил конвой: "не разговаривай на чурбанском".



"В отношении начальника конвоя старшего лейтенанта полиции Алехина будет подано заявление в Генпрокуратуру за оскорбление Надежды Савченко", — сообщил Полозов.  



Сегодня Басманный суд Москвы оставил под стражей до 13 мая бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко.  "Выслушав доводы сторон и рассмотрев представленные материалы, суд приходит к выводу, что ходатайство следователя о продлении Савченко меры пресечения в виде содержания под стражей до 13 мая подлежит удовлетворению", — огласил судья Артур Карпов.



Савченко обвиняется в пособничестве в убийстве двух российских журналистов под Луганском, а также в незаконном пересечении границы. Срок следствия по уголовному делу продлен следователем также до 13 мая.



Савченко объявила голодовку с 13 декабря 2014 года. Ее жизнь поддерживается капельницами.



Обсудить (25)
Материалы по теме

Суд продлил до 13 мая арест украинской летчице Савченко (4)

Следствие по "делу Савченко" продлили до 13 мая (1)

Савченко в суде заявила, что не убивала российских журналистов и не наводила на них огонь (10)

Заседание по вопросу о продлении ареста Савченко началось с часовым опозданием

Посольство Украины готово предоставить жилье Савченко, если ее переведут под домашний арест (3)

2
Мнение


Грабеж во время паники Имитируя бурную антикризисную деятельность, экономические ведомства изготовили список "системообразующих организаций". Обещают разделить между ними 200 млрд руб. Куда полезнее было бы сделать наоборот: составить список предприятий, финансированию не подлежащих.


Главный тормоз российской экономики Объем средств, распределяемых через госзаказ, постоянно увеличивается. Это один из наиболее важных механизмов нашей экономической системы — и он крайне неэффективен.


День науки с запахом гари Ни в период расцвета, ни во время кризиса модернизация, инновации, импортозамещение не приживаются на российской почве. И очень похоже, Академия наук превращается в чужеродный и обременительный орган на теле российской власти.


Богатые станут богаче, а бедные — грустнее До начала эпохи глобализации дифференциация доходов в развитых странах постепенно уменьшалась. Но в XXI веке она, похоже, может снова возрасти. Неужели мы опять оказываемся в условиях "дикого капитализма"?


А теперь карточки, господа! Вводить в России продуктовые карточки или нет – это пока вопрос не столько экономический, сколько политический и психологический. Проблема в том, что это напоминание о не самых веселых временах — о "костлявой руке голода". (2)


Следите за руками Путина Глава России перевел экономику в режим повседневного ручного управления. Отныне ориентирами для народного хозяйства будут не "программы" и "антикризисные планы", а только личные путинские установки насчет того, что сейчас хорошо, а что нет.


Общество со смещенной выборкой Понимаем ли мы, в каком мире живем? Россияне, похоже, уже не очень. И даже соцопросы не могут открыть на это глаза. Уровень откровенности граждан приближается к нулю: они стараются давать только социально одобряемые ответы. (2)


"Левиафан", танцуемые девушки и мединские деревни В финансировании кинопроизводства Минкультом формально действует принцип коллегиальной экспертной оценки. Но на практике министерство ведет себя, как папик в провинциальном ресторане.
Аналитика, интервью, репортажи


10 февраля 2015 Столица предъявила антикризисный план Горожанам пообещали следить за ценами в магазинах, наладить импортозамещение. Кроме того, мэрия готова выделить 1,7 млрд рублей на адресную поддержку населения.


10 февраля 2015 В хищениях НДС опять не нашли налоговиков За масштабное хищение бюджетных средств под видом возмещения НДС перед служителями Фемиды предстали только бизнесмены, участвовавшие в аферах. Руководящие сотрудники ФНС РФ ответственности избежали. (1)


09 февраля 2015 Мигранты уехали, чтобы не вернуться Выехав на родину в преддверии Нового года, к весне гастарбайтеры возвращаются в Россию. Так было всегда. Однако кризис внес в привычный ход вещей свои коррективы. (8)


09 февраля 2015 "Подумала, что это не кавказцы, а священники" В Замоскворецком суде Москвы подходят к финалу слушания над уроженцами Чечни, обвиняемыми в вымогательстве $2 млн у бывшего сенатора Михаила Капуры. Показания дали последние свидетели.


06 февраля 2015 Чеченцы пошли на штурм в Москве Более 30 уроженцев Чечни с оружием пытались ворваться в здание на востоке Москвы. В ходе стрельбы были раненые. Одиннадцать задержанных привлекли пока только к административной ответственности. (77)


05 февраля 2015 Кого уволят в первую очередь Прогнозы о массовых сокращениях, которыми еще в конце прошлого года пугали эксперты, становятся реальностью. За последние 4-5 месяцев конкуренция в среднем по рынку увеличилась почти вдвое. (1)


05 февраля 2015 Чеченского "авторитета" Седого отправили в колонию Мосгорсуд оставил в силе приговор за крупное мошенничество "авторитетному" выходцу из Чечни Салману Тасуеву, более известному в определенных кругах как Салман Седой. (2)


04 февраля 2015 Столица хочет дышать О том, как пахнет столичная промышленность, москвичи знают не понаслышке. Но запах – лишь верхняя часть айсберга. Последствия для здоровья населения и состояния экологии — вот что беспокоит экспертов. (1)
Сегодня читают

Количество пострадавших при обстреле в Краматорске возросло до 58 (3)


Офицер штаба АТО: Обстрел Краматорска — это не начало наступления ополченцев, а провокация (3)


Чайка: Россия не выдаст Януковича Украине (15)


Пушков рассказал евродепутатам, что Крым — это "исключение": а "если есть одно исключение, то последуют и другие" (49)


Белоруссия предложила свой вариант разрешения кризиса на Украине (2)


Форум

Защита Савченко пожалуется в Генпрокуратуру на высказывания начальника конвоя, сопровождавшего ее в суде (25)


Во время обстрела Краматорска погибли три мирных жителя, еще 15 ранены (30)


Очевидцы сообщили о серии мощных взрывов в Краматорске (76)


Полк "Азов" заявил о начале "полномасштабного наступления" на Новоазовск (30)


Летчицу Надежду Савченко доставили в Басманный суд Москвы (25)


Стиль жизни

Наука и технологии


Европейские астрофизики обнаружили предполагаемые следы темной материи в центре Млечного Пути


Здоровье


Ученые рассказали, почему женщины страдают депрессией


Авто


В Париже выбрали самый красивый автомобиль 2014 года


Путешествие


Первая пассажирская авиалиния в Европе открылась ровно 96 лет назад


Мода


Футболки мадридского "Реала" признали самой красивой формой в мире (видео)


Культура


Сокуров: После всей шумихи фильм "Левифан" должен был собрать миллиарды


На виду


Платье Рианны на церемонии "Грэмми" сравнили с мочалкой


Из ряда вон


В британской семье впервые за более чем 200 лет родилась девочка


Обзоры блогосферы


10 февраля 2015 Поездка в Луганск Те, кто попал между двумя армиями, не любят никого и ничего не хотят. Лишь бы только это все прекратилось, прекратилась война. (2)


09 февраля 2015 Ни дня без измены Изменниками становятся все подряд: многодетные матери, физики, лирики, теперь вот священник. При этом шпионские дела отдают изрядной чертовщиной.


09 февраля 2015 Из санатория в концлагерь У советских собственная гордость. У нас и зэки, слава тебе господи, откормленные и нарядные. Потому что у нас все полной чашей.


09 февраля 2015 Чем больше горит, тем больше выгода Лучшие военные умы в России заняты изучением вопроса о том, как бы помочь братскому донбасскому народу, отчитаться о проделанной спецоперации, да и бюджет освоить.
Фото
Главное

Москва


Собянин: Надо предпринять все меры для того, чтобы поддержать бизнес

Санкт-Петербург


Детский онколог: У нас есть лекарства на 3-4 месяца, что будет дальше — боюсь представить

Вся Россия


"Укртелеком" ночью отключил Крым от всех видов связи

Вокруг России


В Минске начались переговоры контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе

Бизнес


Юдаева уверена, что финрынок РФ адаптировался к плавающему курсу рубля

Украина


СМИ: Россия готова в Минске подписать новый план по Украине
БорисовКакую команду хотелось бы увидеть в плей-офф Лиги Европы против БАТЭ??
На кого бы хотели посмотреть в Минске?
Страницы: Первая Предыдущая 24 25 26 27 28 29 30 31 Следующая Последняя
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Web-сайт города Борисов © 2024